Выпускники нашей школы

                                                         МОУ Левобережная школа города Тутаева

Выдающиеся выпускники школы МОУ СОШ №2

 

Выпускники школы

 

 МЕДАЛИСТЫ ШКОЛЫ

Государственные служащие:

 Преподователи ВУЗов, учителя школ, поэты, художники, журналисты

 Награжденные золотой медалью 

1959г. – Миронов Владимир

1967г. – Петров Николай

1968г. – Садкова Людмила

2009г. – Волков Илья

2014г.- Капралова Елена

 Серебряная медаль

1950г. – Головщикова Инна

1951г. – Шныров Вадим, Щенников Владимир

1952г. – Ребров Владимир,Топникова Надежда

1958г. – Иванов Борис

1962г. – Демидова Юлия, Щукина Наталия

1963г. – Воронов Владимир, Кондратьева Людмила

1966г. – Афанасьева Татьяна,Логинова Нинель, Смирнова Маргарита

 1967г. – Минина Лариса,Чепцова Наталия

1968г. – Калинина Людмила,Снегирева Татьяна

1986г. – Крюкова Наталия

1991г. – Курсон Елена

1994г. – Михайленко Светлана

1995г. – Орлова Наталия

1996г. – Ищериков Николай

2000г. – Абалихина Наталья

2003г. – Петрова Юлия

2005г. – Миронова Юлия

2006г. – Береснева Светлана,Корягина Юлия

2007г. – Шилова Анна 

2009г. - Волков Илья  

2014 г. – Капралова Елена

МОУ Левобережная школа

2015 г. – Грязева Дарья

2016г. – Пиликова Валерия,Цалко Мария, Виноградова Наталия

2017г. – Борисова Полина, Шаранов Кирилл, Яндиева Мариэтта

  • Карагезян Н.П. – зам.директора проф.образования Департамента образования ЯО

  • Иванова О.Н.-

  •  Мамонова В.В.-  ведущий специалист Департамента образования ТМР

  • Шарова А.Д. - ведущий специалист Департамента образования ТМР

  • Минина Е.С. - ведущий специалист Департамента образования ТМР

  • Медвецкая Н.Г. бывший директор Департамента образования ТМР

  • Скворцов А.В. –  зам.директора БТИ ЯО

  • Гильфанов С.И. – зав.хирургическим отделением больницы им.Соловьева г.Ярославль

  • Смирнов А.Д. – старший следователь областной прокуратуры

  • Чирцов В.Н. – начальник переправы г.Тутаев

  • Севастьянов М.В. – бывший начальник Тутаевского ГОВД

  • Мойкин Е.В. – начальник отдела охраны труда

  • Ищериков Н.К. – главный государственный инспектор г.Ярославля

  • Конюшев В.К. – зам.начальника управления по борьбе с экономическими преступлениями ОВД ЯО

  • Ванюшкин М.А. - заместитель главы администрации городского поселения левого берега

  •  

  • Директора школ

  • Гаврилова И.М. – бывший директор МОУ СОШ №2
  • Морозова Т.И. - бывший директор МОУ СОШ №1
  • Прохорова В.А. - бывший директор МОУ СОШ №4

  • Грачева Н.А. - директор МОУ СОШ №3

  • Мохова Л.Н. – директор Фоминской СОШ

  • Кляузова Т. А- директор Савинской ООШ

  • Хохлова О.В.- бывший директор МОУ СОШ №5

  • Новикова М.Л.- директор Левобережной и Борисоглебской школы

  • Руководители предприятий

  • Шныров В.Н. – был генеральным директором Госснаба Ивановской области

  • Самарин Н.В. – бывший директор «Калужского электромеханического завода»

  • Золотухин А.П. – бывший директор ЗАО «Хлеб»

  • Моругин А.Н. – председатель РАЙПО

  • Иванов Н.В. – председатель колхоза «Горшиха»

  • Баранов В.И. – председатель правления охотничьего хозяйства

  • Алаев А.Р. – генеральный директор ООО «Промсинтезинвест»

  • Чуркин Е.Ю.- начальник управления ЯМЗ

  • Поповский В.М. – зам.директора РТИ

  • Форсунов К.В. – бывший председатель СПК «Победа»

  • Сахарова Р.В.- директор депортамента туризма

  • Семенова Е.П. – заведующая библиотекой им. Слепушкина

  • Смирнова Л.И. – бывший директор ЦКиД

                                                                        

                                                       

Кандидаты наук, преподаватели ВУЗов:

Борисов Д.В. – кандидат науки преподаватель ЯГПУ им. К.Д.Ушинского

Блатова Н.К. - преподаватель ЯГПУ им. К.Д.Ушинского

Курсон Е.В. – преподаватель РГАТа

                    Учителя:                                         

Емельянова О.Б.

 Ружникова Л.Н.

 Васильева Л.А.

 Гаврилов В.М.

 Гаврилова И.М.

 Ревунова Ю.В.

 Цалко Т.В.

 Панова Л.Н.

 Христова Е.В.

 Кошкина С.А.

 Кочкина Т.Ю.

 ТяпкинаТ.Ю.   

 Щепетилова О. М.

 Кокунова И.А.    и др  

 

Поэты, художники, журналисты

 Конюшев К.В.

Лебедев В.А

Осипов Н.А

Осипов В.А.

Савинова Е.В

Таранова Н

Галкина Н.Ф

Алаев В.Р.- скульптор-художникСабянинова Л.Н. – художник

Литвинова Г.Н.- журналист

Смирнов Д.М. – зам.директора газеты «Берега

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»