ПАВ

ПАВ

Информация о проведении социально-психологического  тестирования подробнее>>>

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 г. № 658 «Об утверждении порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования» в апреле – мае 2018 года будет проведено социально-психологическое тестирование.

Для обучающихся МОУ Левобережная школа социально – психологическое тестирование будет проходить   25,26,28    апреля,  03 мая  2018 года в кабинете информатики.

Обращения к обучающимся

Уважаемые ребята! По всей России проводится процедура социально-психологического тестирования на предмет осведомленности подростков о наркотических средствах и психотропных веществах.

Предлагаем Вам принять участие в тестировании.

Результаты тестирования являются анонимными и представляются в обобщенном обезличенном виде, о них не узнают ни ваши сверстники, ни учителя, ни родители.

Ответы на вопросы – это ваше личное мнение. Для нас важен каждый ответ, так как от этого зависит дальнейшая профилактическая работа на территории Ярославской области.

- «Горячая линия по вопросам проведения социально-психологического тестирования обучающихся», созданную ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» Минобрнауки России (http://www.fcprc.ru/projects/hotline/).