Образовательные стандарты и программы

Образовательные стандарты и программы

Наименование образовательных программ школы

1.           Программа начального общего образования в соответствии с государственным образовательным стандартом.

2.           Программа начального общего образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом.

3.           Программа основного общего образования в соответствии с государственным образовательным стандартом.

4.           Программа основного общего образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом.

5.           Программа среднего общего образования в соответствии с государственным образовательным стандартом.

6.           Программа начального общего образования в соответствии с государственным образовательным стандартом с осуществлением квалифицированной коррекции ограниченных возможностей здоровья детей.

7.           Программа начального общего образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом с осуществлением квалифицированной коррекции ограниченных возможностей здоровья детей.

8.           Программа основного общего образования в соответствии с государственным образовательным стандартом с осуществлением квалифицированной коррекции ограниченных возможностей здоровья детей.

9.           Программа основного общего образования  в соответствии с федеральным государственным стандартом с осуществлением квалифицированной коррекции ограниченных возможностей здоровья детей.

10.      Адаптированные общеобразовательные программы начального общего образования в классах с осуществлением квалифицированной коррекции ограниченных возможностей здоровья детей.

11.      Адаптированные программы основного общего образования в классах с осуществлением квалифицированной коррекции ограниченных возможностей здоровья детей.